Как получить алименты на общего ребёнка, пока муж не погасит задолжность по алиментам от первого брака?
У мужа есть ребёнок от первого брака и задолжность по алиментам, я хочу подать на алименты в браке на общего ребёнка как это всё будет происходить и когда начнут выплачивать мне алименты на общего ребёнка пока он не погасет долг?
Лучший ответ
Сразу начнут удерживать вместе с алиментами в отношении первого ребенка и долга. Согласно статье 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее: Закона) могут удерживать в этом случае до 70% доходов должника после удержания НДФЛ.