Возможность изменения договора аренды при прекращении деятельности ИП и переходе помещения на физическое лицо

Составлен договор аренды помещения от лица ИП, ИП прекращает свою деятельность, помещение в собственности физ лица (не ИП), вопрос: можно ли внести изменения в договор аренды и прописать вместо ИП - физическое лицо?
Лучший ответ

Да,уведомительный характер данное письмо будет носить, вы не прекращаете обязательство, оно переходит к лицу, и не останавливается.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день

Вы можете расторгнуть договор от ИП и следующим числом заключить новый договор аренды от физ лица.

С уважением Ольга.

Выражаю признательность за помощь.