Если дали разрешение в опеке на снятие денежных средств, должен ли родитель отчитаться перед опекой.
Лучший ответ
Замечу, что именно для родителей не требуется никаких разрешений никаких органов для снятия денежных средств со счетов своих детей, любых пенсий, пособий и т.п.
Соответственно отчёта ни перед кем не нужно
Что там нафантазировали чиновники вашего города, надо разбираться в прокуратуре.
Спасибо, буду знать.