Компания СВЕА Экономи Лимитед предлагает снизить платеж до 17 800 и предоставить справку после оплаты
Если у вас действительно есть долг, то вполне нормальное предложение, только нужно грамотно оформить все документы. Так что все зависит от конкретной ситуации.
Здравствуйте.
Эти мошенники Вам врут.
Никакого долга они не спишут, и окажется, что письмо присылал человек, на то не уполномоченный.
Не стоит отправлять деньги неизвестно кому - если действительно у вас есть долг, то кредитор может обратиться официально, в судебном порядке взыскать с вам эти деньни - просить выдать судебный приказ, или обратиться в порядке искового производства...