Как избавиться от спорной перегородки в общем коридоре, вызывающей конфликт с соседями?

• г. Нижневартовск

Конфликт с соседями из за перегородки в общем коридоре, она узаконенна в 1997 г. Дело в том, что они считают что этот коридор полностью их, хранят там кучу вещей, курят, дверь плохая, замок ребенок открыть не может. Договориться о выделении нам части в коридоре не получается. Обращались в ЖЭУ, они отправили нас в УК, а УК в суд. БТИ нашего города тоже отправляет в суд, при этом говорят, что шансов у нас нет никаких, вплоть до того, что продавайте квартиру раз вас не устраивает эта дверь. Подскажите, пожалуйста, как то можно убрать эту перегородку с дверью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Так просто убрать дверь НЕЛЬЗЯ. Вам правильно указали направление в СУД... Нанимайте адвоката и судитесь, иного решения НЕТ...

Спасибо, Вы мне очень помогли!