Вопрос о возможности выселения совладельца без его согласия в случае, когда в квартире два собственника
Здравствуйте, Владислав! Собственника квартиры в принципе выписать невозможно даже в судебном порядке! Удачи вам и всего хорошего.
Не совсем так, я не собственник. Я просто прописан. Но один собственник хочет меня выпписать без моего согласия. А второй собственник не согласен. Поэтому вопрос в том: сможет ли тот кто хочет - меня выписать, если второй против этого.
Все зависит от того, при каких обстоятельствах Вы были зарегистрированы в данном жилом помещении и давали ли при этом оба собственника согласие на Вашу регистрацию в квартире. Уточните вопрос.