Что делать, если при буре дерево, стоящее на общей территории СНТ, упало на участок и повредило постройки
Если на территорию участка при буре упало дерево и сломало стоящие там постройки, что то можно потребовать от правления СНТ, так как дерево стояло на общей территории СНТ. На данный момент участок находится в стадии оформления в собственность. Как быть? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Добрый день. Как собственник Вы вправе потребовать возмещения убытков, однако это можно делать только после окончания оформления собственности и вопрос этот конечно не из простых и займет много времени и сил.