Задержка возврата денег после аварии - что делать, если аварийные комиссары не выполняют свои обещания?
Здравствуйте, Ольга. А у вас есть какой-то письменный договор или соглашение с аварийными комиссарами, которые пообещали выбить деньги? Если есть, то рекомендую внимательно прочитать его условия, вполне возможно, что сроки выплаты страхового возмещения в нем указаны.
И почему вы не обратились в страховую компанию?
Потому что они взялись выбивать со страховой компании сами. Сроки выплаты не указаны просто Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении.
Аварийные комиссары - это банально мошенники зачастую. Если Вы подписали с ними договор и выдали доверенность, то вероятно Ваши деньги уже получены и потрачены.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.