Основание закрыть исполнительное производство по кредиту с долгом списанным вне баланса
По выписки по ссудному счету зодолженность ноль руб. но по справке о зодолженности по кредитному договору имеется долг списанный и выкинутый в внебалансовый счет. Есть ли основание закрыть исполнительное производство по этому кредиту.
Здравствуйте!
А на каком основании было возбуждено исполнительное производство?
Были задолженности по кредиту?
Если банк подал в суд и имелась задолженность, она не могла просто быть списана.
Вынесение на внебалансовый счет вероятно говорит о том, что вынесли к выплате весь долг полностью с учетом пеней и процентов по нему.