Отсутствие задолженности на ссудном счете - основание для закрытия исполнительного производства по кредитному договору.

Взял выписку по ссудному счета по кредитному договору что и обнаружил что я должен ноль рублей. Может ли это быть основанием для закрыьия исполнительного производства по этому кредитному договору.
Лучший ответ

Рушан, конечно, это может быть основанием для закрытия исполнительного производства. Но я бы всё-таки попросила операционисток в банке дать Вам справку об отсутствии задолженности по данному договору. Это надежнее.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Рушан! Не могли бы Вы отправить мне посмотреть данную выписку, профессиональное любопытство. А справка, к сожалению, не доказательство, пристав ее примет, но банк может в дальнейшем "переобуться".