Как пишется иск на выполненную ненадлежащим образом юридическую помощь. О возврате средств за некачественную услугу.
Здравствуйте, Светлана...
Исковое заявление составляется по общим правилам. Должно содержать требование о взыскании оплаченных денежных средств. В исковом заявлении необходимо обосновать и привести доказательства того, что услуга Вам оказана некачественно.
Здравствуйте! Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст.