Как вернуть деньги, отданные за некачественную юридическую помощь?

Как вернуть деньги уплаченные юристу предоплатой за некачественную юридическую помощь по WhatsApp?
Лучший ответ

Нет, не так.

Смотря какая ситуация.

Часто недействующая редакция применяется к прошлым правоотношениям.

Здравствуйте!

А в чем заключается некачественная юридическая помощь?

Направляйте юристу письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

По вайцапу направляйте ему претензию, потом распечатывайтес переговоры, заверяйте у нотариуса и в суд, только вам нужно определить где зарегистрирован этот юрист по месту жительства и его ФИО.