Инспекторы и правила - что должны и не должны делать, чтобы не вилять законом
Ничего не понятно-надо точно написать, что может инспектор или не имеет права. И что водитель должен и что не должен. Зачем так вилять законом и правилами-холуи.
Лучший ответ
Закажите платную консультацию. Свою звериную злобу и обиду оставьте при себе, на нем нее начихать и попробуйте сформулировать вопрос. Если это Вам не удастся, то Вам на гос. услуги надо, на запись к врачу.