1) Что такое заинтересованные лица?\n2) Что означает без изъятий в контексте статей закона?\n3) Можно ли применять методы психологического воздействия в уголовном судопроизводстве? Есть
Человек, который задает эти вопросы, находится в СИЗО, уже 2 года, читая такие ответы, становится не по себе.
Анна, напишите суть самой ситуации, иначе совершенно не понятно. Вопросы вырваны из контекста. Можете изложить ситуацию сюда, можете личным сообщением.
Ответ отключен модератором