Анализ доказательств - отсутствие видео об обыске и протокол как основное свидетельство неправомерных действий сотрудников полиции; психологическое давление на обвиняемого в целях получения признания о сбыте нар
Как доказать что действия сотрудников полиции были неправомерны при обыске (подкинуты наркотики) были их понятые, видео обыска нет, есть только протокол.
И еще как доказать что на обвиняемого было оказано психологическое давление для дачи чистосердечного признания о сбыте наркотиков.
Спасибо!
Ситуация сложная, однако обширно встречающаяся в деятельности правоохранительных органов. Обращайтесь, постараюсь помочь.
На эти вопросы ответить невозможно. Обращайтесь к адвокату, будет реально по делу работать, искать все возможные зацепки. Сами точно ничего не докажете.
отказываться от ранее данных показаний. выстраивать позицию с учетом личных интересов.