Как их правильно оформить и провести, с тем, чтобы в арбитраже не возникло сомнений в их достоверности?
В данном случае Вы не добьетесь достоверности. Действия по предоставлению подобных доказательств называются их фальсификацией, о чем и заявит противная сторона, с вытекающими последствиями (см. ст 161 АПК РФ). Причем этот факт будет являться основанием для оспаривания и отмены решения в последующих инстанциях, в том числе и по вновь открывшимся обстоятельствам. Следует также отметить, что данное деяние образует состав преступления в соответствии со ст. 303 УК РФ.
Представляется, что профессиональный юрист не возьмется советовать Вам как сфальсифицировать доказательство. Возможно есть другое решение, но надо знать обстоятельства дела.
С уважением,