Трудное послеоперационное состояние мужа - есть ли основания для установления инвалидности?
У меня такая ситуация Мой муж лежал в больнице после операции у него открылось кровотечение его тут же заново прооперировали после чего у него стало падать давление его ввели в искусственную кому и отправили в городскую клинику путь был далекий 3 часа доехать до поликлиники в дороге Он захлебнулся рвотными массами там на месте его откачали с трудом он продолжал лежать в коме 18 дней после чего он с трудом пришёл в себя пролежал в реанимации ещё неделю и затем его положили в МВД клинику там он пролежал 2 недели ему сказали что больше лежать нельзя В этой клинике и отправили на домашнее лечение приехал домой ему стало этой же ночью плохо вызывала скорую затруднение в дыхании после всех всего этого он начал забывать какие-то моменты имена часто жалуется наголовные боли Часто у него бывает давления эболи в области операции Скажите пожалуйста После всего этого ему полагается группа или нет причём у него трое маленьких детей самому старшему 10 лет Спасибо заранее.
---по установлению или отказу в группе инвалидности, решают ТОЛЬКО медики ВКК, (если он служит в полиции). Удачи Вам и всего хорошего.