Положили его вечером 4 мая, так как впереди были выходные, все это время им никто не занимался, головные боли только усиливались.
Обращаюсь с такой проблемой: моему отцу стало плохо, вызвали скорую, у него сильно болела голова, врачи смерили давление, оно было высокое. Давали ему таблетки, делали уколы, но голова так и не проходила, хотя давление немного снизилось! Решили везти в больницу. Там мы ждали 2 с лишним часа своей очереди, отцу на глазах становилось плохо! Перед нами еще был пожилой мужчина, так они сказали, что у него все в порядке, а через 20 минут он умер... Когда врач принял моего отца, ничего толком не сделал, провел общий осмотр и отправил в палату, дав пол таблетки от давления. Положили его вечером 4 мая, так как впереди были выходные, все это время им никто не занимался, головные боли только усиливались. Врачи на наши возмущения, просьбы разводили руками! 10 мая началась рабочая неделя, обратились к главврачу-реакция была такая же, а через 2 часа у него резко ухудшилось здоровье и он начал задыхаться. Была остановка сердца, произошел инсульт. Его еле смогли спасти! Пролежал 3 дня в реанимации, сейчас его перевели в обычную палату. Но опять должного лечения ему не оказывают, так как у них нет томографа! И переводить его в другую больницу, как собирались, они не собираются! Хочу написать жалобу на халатность врачей! Я живу в городе Барнауле. Куда мне обратиться, подскажите, пожалуйста?
Лучший ответ
Обратится вы имеете право в Крайздрав (на ул.Крупской) и прокуратуру г.Барнаула Никитина 28.