Требование МФО на возврат займа после изменения названия - юридическая обоснованность и необходимость перезаключения договора

Имеет ли МФО требовать возврат займа, если данное МФО изменило свое название и третует возврата от нового своего наименования, договора на новое название мы не перезаключали, спасибо.

Лучший ответ

Если заключен между прежним и новым МФО договор уступки права требования-переуступка долга (договор цессии), то имеет полное право.

Новой МФО не требуется заключение с Вами договора.

Спасибо за понятный ответ!