Как обратиться с жалобой на общественную столовую и какую компенсацию ожидать после происшествия со стеклом в салате?
В общественной столовой купила салат, поцарапала горло стеклом, стекло видимо проглотила. Справки все взяла. Выписали кучу лекарств. Куда обратиться с жалобой на столовую? Что им грозит? На какую компенсацию я могу рассчитывать?
Здравствуйте,
Пишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор.
Можете требовать возмещения морального вреда. Размер определит суд и возмещения затрат, потраченных на лекарства.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!