Оплатить консультацию без банков - вопрос о бесплатной помощи
Я живу в ЛНР у нас нет банков переслать вам деньги. И какая вы бесплатная консультация, где ответ на мой вопрос? Или бесплатно вы и пальцем не пошевелите?
Лучший ответ
Здравствуйте. А где ваш вопрос? Кроме вот этого, непонятно к кому адресованного беспочвенного обвинения мы здесь более ничего не видим.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо, я у Вас в долгу!