Что делать, если требуют плату за консультацию, которую заявляли бесплатной?

Вопрос №5939953 из г. Днепропетровск
опубликован 27.01.2015, 02:24

Что делать если мне звонят и требуют деньги за консультацию по телефону, хотя сказали что консультация бесплатна? Спасибо за ответ!

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете ігнорувати, а можете звернутись в міліцію з заявою.

27.01.2015, 02:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вот только они звонят с разных номеров, и разные люди, у них там офис наверное

28.01.2015, 02:35

Це другорядні питання. Повторюсь, напрямки два: ігноруєте або займаєте активну позицію.

28.01.2015, 03:57