Расчет размера алиментов для трех несовершеннолетних детей в случае обязательств от первого брака - советы
Вообще на трех и более дете 50 % от всех доходов. Значит по 12,5 % на каждого (на первого пусть потом уменьшает до 12,5) . Но лучше подавайте на алименты в твердой денежной сумме. Размер привязывается к МРОТ. Это выгодно для взыскателя. Рассмотрите такой вариант.
Работает официально, тогда ст.81 СК РФ 1/2: 4 = 1/8 на каждого вашего ребёнка. Мужчина вправе потом по ст.119 СК РФ изменить размер алиментов на ребёнка от первого брака с 1/4 до 1/8, но это право суда, но не обязанность.
Если официально не работает, то просите алименты в ТДС кратно от прожиточного минимума на детей в регионе их проживания с ежеквартальной индексацией. По 0,5 на каждого суд вправе присудить.