Разделение имущества и учёт выплаченной суммы долга - правовые аспекты и возможности
Срлидарный долг у бывших супругов. Большая часть долга сейчас погасится одним из супругов. Можно ли после этого подать в суд и разделить имущество, а значит, и долг? Учтётся ли после раздела выплаченная сумма, остаток останется у того супруга, который не оплачивал долг?
Лучший ответ
Здравствуйте. В регрессном порядке оплативший супруг вправе взыскать с другого супруга переплату. К разделу имущества это не коснется,