Банк предлагает кредитную амнистию через четыре года после последнего платежа, несмотря на передачу в коллекторское агентство три года назад.
Здравствуйте.
Этот банк - мошенник, который хочет спровоцировать Вас на признание долга и тем самым восстановить пропущенный срок исковой давности.
Название банка будьте добры озвучить в уточнении к вопросу.
Платить ничего не смейте!
Никаких бумаг не подписывайте!
"Пошел (пошла) на ***" - единственная фраза, которая должна звучать из Ваших губ в адрес сотрудников того банка.
Ренессанс кредит банк творит такой беспредел!
Понятно...
У Вас срок исковой давности истек, и банк кусает локти, теперь идет на всякие ухищрения, чтобы восстановить его.