Йошкар-Ола, 23.08.2018, 08:29

Банк предлагает кредитную амнистию через четыре года после последнего платежа, несмотря на передачу в коллекторское агентство три года назад.

Вопрос №14516686 из г. Чебоксары
опубликован 23.08.2018, 08:29
Четыре года спустя последнего платежа банк предлагает кредитную амнистию. Хотя ещё три года назад передан в коллекторское агенство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Этот банк - мошенник, который хочет спровоцировать Вас на признание долга и тем самым восстановить пропущенный срок исковой давности.

Название банка будьте добры озвучить в уточнении к вопросу.

Платить ничего не смейте!

Никаких бумаг не подписывайте!

"Пошел (пошла) на ***" - единственная фраза, которая должна звучать из Ваших губ в адрес сотрудников того банка.

23.08.2018, 08:36
Оценка автора вопроса:
Очень чёткий и доступный ответ!!благодарю

Ренессанс кредит банк творит такой беспредел!

23.08.2018, 08:53

Понятно...

У Вас срок исковой давности истек, и банк кусает локти, теперь идет на всякие ухищрения, чтобы восстановить его.

23.08.2018, 08:54