Как выселить невесту племянника, которая не хочет уходить из нашей квартиры?
Живем в квартире по найму с мужем, прописали его племянника. Теперь племянник привел свою невесту и она не выселяется. Можно ли хотя бы ее как-то выселить и как, участковый говорит, что проблемы семейные и он не вмешивается. Или что делать? Невеста на нас кричит и жить спокойно стало невозможно.
Спасибо!
Лучший ответ
Подайте в суд иск о признании неприобретшей право пользования и о выселении из квартиры невестки.
Уважаемая, Анна Алексеевна! я так поняла, что данная особа всего лишь невеста, а не супруга вашего племянника. так что получается у нее нет никаких законных оснований на это жилье. Можете подавать в суд заявление о выселении незарегистрированного лица.
Данный вопрос решается в судебном порядке.