Порядок доказательства родства в процессе переоформления договора социального найма жилья - поэтапное руководство
Добрый день. Либо представляйте все документы из ЗАГС, подтверждающие родство. Либо если представление документов из ЗАГС невозможно - обращайтесь в суд и устанавливайте наличие родственных отношений (ст. 264 ГПК РФ). Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.
Здравствуйте, Кристина!
Чтобы доказать родство, необходимо представить соответствующие документы, среди которых могут быть свидетельства, справки и т.д. Действовать Вам нужно через органы ЗАГС. Возможно понадобится установление факта родства в судебном порядке (ст.ст.