Проблема с указанием моего номера в МФО Е Капуста - как избавиться от звонков и долгов?

Мой номер сотового телефона указали в мфо е капуста теперь мне звонят с этой организации и просят вернуть чужой долг если я сменю сим карту можно забыть об этом? Ну наверное и город указали ну наверно города не указываюца стоит ли переживать.

Лучший ответ

Вы можете обратиться туда и разъяснить им ситуацию, что вы не являетесь должником. Если звонки будут продолжаться, будут поступать угрозы, вы можете написать заявление в прокуратуру с заявлением по данному вопросу.