Жалалабат, 23.08.2018, 12:20

Как ускорить процесс сокращения срока депортации после замужества - проблемы судебной системы и возможные решения

Вопрос №14517578 из г. Жалалабат
опубликован 23.08.2018, 12:20
У меня депортация на пять лет потом я вышла замуж и подали в суд заявление о сокращении срока я дала доверенность дядю в россии и он делает все эти дела но суд очень долго отвечает и возвращает нам обратно наши документы по каким то причинам уже 2 года как мы подали заявку в суд. что делать помогите пожалуйста для истечении срока осталась 7 месяцев как и что делать может мне самой в кыргызстане обратиться и куда обращатся помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, имеются упущения с Вашей стороны при подготовке и ведении дела в суде - необходимо изучать материалы дела. При помощи специалиста запрет на въезд можно отменить течение 2-3 месяцев - это максимальный срок.

23.08.2018, 12:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Какие материалы дела у Вас имеются? Напишите мне на электронную почту личным сообщением - подумаем, что можно предпринять в Вашей ситуации.

23.08.2018, 13:44

Вы можете мне помочь я сейчас нахожусь в кыргызстане.

23.08.2018, 13:31