Сотрудник банка ошибся о сроках отказа от финансовой защиты - Что делать и кто несет ответственность?
Сотрудники банка выполняют свой план работы и получают % за проданные страховки, финансовые защиты и др. Отказ от страховки предусмотрен правилами (условиями) страхования и др. Вы когда подписываете документы, хотя бы читайте их. В Вашем договоре должен быть пункт, что Вы ознакомлены и согласны с условиями предоставления Вам услуги по фин. защите или что там у Вас было. 14 дней - это срок, установленный Банком России. Что можно сказать в данной ситуации - перечитывайте условия выданной Вам "финансовой защиты", они могут быть на сайте банка. Там может быть предусмотрена возможность возврата суммы (или половины от неё) по истечение 14 дней или в случае досрочного погашения кредита. А может быть и не предусмотрена.
Опять же, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, надо видеть договор, который с Вами заключили, какие в нём условия указаны, что такое финансовая защита и др.
То что она говорит не знала наглая ложь, она умышленно это сделала, если есть отказа на предъявленную претензию то нужно обращаться в суд с иском.