Как правильно действовать при покупке кладовки в новостройке у банкротной фирмы? Помощь нужна в Москве.

Лариса здравствуйте! Ответ жду в Личку motria2010@mail.ru АННА г. Москва. У нас ситуация такая, В новостройке купили кладовку, фирма банкрот, надо подавать в суд? и как правильно действовать. Объявление о банкротстве от опубликовано 21.07.2018. возможно с вами продолжить? Я живу в Москве, обьект недвижимости в г. Видное. АННА.
Лучший ответ

Надо полагать, приобрели Вы нежилое помещение.

К сожалению, фактические обстоятельства по существу не изложили. Возможно лишь сказать, что скорее всего потребуется Ваше участие в качестве конкурсных кредиторов по арбитражному делу о банкротсве на этапе конкурсного производства. Важно будет правильно заявить о своих требований, не пропустив срок для вступление в конкурсное производство.

При недостаточности имущества должника ничего не получите.

Грамотно и честно, будут мытарства и скем продолжить и дорого, физическое лицо осилит имея ипотеку в том же месте и у того же строителя.