Как подключить электричество из кладовки новостройки к своей квартире - нужно ли ставить отдельный счётчик?

Купили квартиру в новостройке и на каждом этаже есть по одной кладовке, которую застройщик так же продавал. Мы купили эту кладовку так как она находится рядом с нашей квартирой. Кладовки застройщик изначально подключил к общедомовому электричеству. Можем ли мы подключить электричество к своей квартире или нужно ставить отдельный счётчик? Просто отдельный счётчик заставляет ставить Ука.
Лучший ответ

Здравствуйте Александр. Ваш вопрос технического плана лучше узнать в жилищный инспекции, можете написать туда письменный запрос