До какого возраста опека может забрать ребенка без его согласия?
Уважаемая Анна Владимировна! Ввиду того, что ребенок является несовершеннолетним, пока ему не исполнилось 18 лет, он реально может быть изъят из семьи, органами опеки и попечительства, при наличии на то оснований. С уважением Владимир Александрович.
Пока несовершеннолетний, он может быть изъят из семьи органом опеки попечительства при наличии оснований. Согласие ребенка здесь вообще пр чем?
До какого конкретно возраста опека имеет право забрать ребенка.
Добрый день. Пока ребенок является несовершеннолетним, то есть пока ему не исполнилось 18 лет, он может быть изъят из семьи.