У меня такой вопрос, у нас в ванне протекает труба, я не собственник квартиры, мы должны платить за то что они нам сделают.
Добрый день. Непонятен Ваш статус. Если Вы наниматель жилого помещения по договору найма жилого помещения (или как их иногда в договоре называют арендатор), то Вы обязаны исполнять условия договора. Рекомендую обратиться к юристу с текстом договора на индивидуальную консультацию. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.