Вопрос о переводе генерального директора на основную работу с записью в трудовую книжку - после увольнения или начиная с выплаты заработной платы?

Вопрос №14518204 из г. Москва
опубликован 23.08.2018, 15:27
Генеральный директор ООО в марте 2018 вступил в полномочия - это работа по совместительству, заработную плату, как ген директор не получал), при этом он официально был оформлен в другой ООО. С основного места работы он уволился в сентябре 2018 года. Когда его можно перевести с совместителя на основную работу с записью в трудовой книжке? Сразу после увольнения с основной работы в сентябре? Или же с декабря 2018 года, когда он стал получать заработную плату, как ген директор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая, сентябрь и декабрь 2018 года еще не наступили.

С момента увольнения с основной работы по прежнему месту его можно перевести директором по основной работе.

23.08.2018, 15:34
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ошиблась, 2017 год имела ввиду.

23.08.2018, 15:37

За свои ошибки вы ставите неудовлетворительные отзывы за ответ. Поэтому в дальнейших бесплатных ответах вам отказано.

Все только на платной основе.

23.08.2018, 15:50

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034