Господа юристы, проконсультируйте пожалуйста по след.
Господа юристы, проконсультируйте пожалуйста по след. Воросу: 2-х комнатная квартира приватизирована на двоих (отец и сын), может ли отец прописать в неё свою вторую жену или сына от второго брака (у них есть своя квартира) без согласия сына?
Спасибо! Удачи!
Регистрация несовершеннолетних детей по месту жительства одного из родителей производится по письменному соглашению родителей ребенка: ничье более согласие не требуется.
распоряжение имуществом возможно только с согласия всех собственников, ЖК РСФСР предусматривает согласие всех совершеннолетних лиц зарегистрированных в данной квартире, т.е. согласие вашего сына необходимо.