Срок уведомления ФССП о погашении долга, если оплата произведена наличными без присутствия заявителя
Направьте почтой заявление с требованием окончить исполнительное производство в виду его фактического исполнения и приложите доказательства оплаты.
Статья 47. Окончание исполнительного производства
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Взыскатель может вообще ничего не сообщать, это в ваших интересах, поэтому вам придется посетить приставов и приобщить к материалам испол производства расписку.
Желательно сразу с момента получения расписки в получении денег по данному исполнительному производству. Однако есть нюанс! Если исполнительное производство находится в фссп то гасить задолженность нужно было через приставов.