Уфа, 23.08.2018, 21:13

Как разобраться, если сняли деньги со счета, а в банке данных исполнительных производств нет информации?

Вопрос №14519998 из г. Уфа
опубликован 23.08.2018, 21:13
Сняли деньги со счета. В банке данных исполнительных производств нет ни какой информации. Как это понять и разобраться. Спасибо заранее. .
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Любовь.

Вам необходимо обратиться в банк с заявлением, о предоставлении информации о списании денег с вашего счета.

Вы пользуетесь своей картой единолично? Никому не давали пользоваться вашей картой? Может что-то оплачивали онлайн со своей карты?

23.08.2018, 21:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Любовь, информация в базе данных ФССП публикуется с некоторой задержкой. Спросите у банка номер исполнительного производства, должность и фамилию лица, подписавшего постановление. С этой информацией идите лично в ФССП к уже известному вам приставу и узнавайте, что за исполнительное производство. Если данную информацию не предоставят, получите выписку со счета, где будет указан номер счета получателя. Или же напишите заявление в банк о снятии денег с вашего счёта. Дальнейшие действия зависят от того кому ушли ваши денежные средства.

Удачи Вам и всего доброго!

23.08.2018, 21:32

Информация из банка пришла в смс. нет данных в банке данных исполнительных производств.

23.08.2018, 21:38

Любовь, тогда вам нужно обратиться в банк с заявлением о снятии денег как выше посоветовали и решат вашу проблему в банке.

23.08.2018, 21:49