Как разобраться в смс о аресте счета и неизвестных долгах?

Мне на телефон пришли смс в которых написано арест счета по требованию судебных органов на сумму 13973.67 и на сумму 13712.24.информация на сайте фед. службы судебных приставов, раздел банк данных исполнительных производств.. но я не могу понять что за долги и откуда. Как мне разобраться?
Лучший ответ

Сначала необходимо обратиться в банк в котором открыт счет. Вам пояснят на основании какого документа списаны деньги, и кто списывает. После этого необходимо обратиться в адрес того кто наложил арест на счет.

Спасибо за ответ!

к приставам надо обратиться