Как получить гражданство РФ - консультация для жителей РК с российским образованием и стажем работы

Хотелось бы получить консультацию, в вопросе получения гражданства РФ. У меня гражданство Республики Казахстан, образование Российское, стаж работы в Российской организации более 5 пяти.

Лучший ответ

В данном случае есть основания для упрощенного порядка приобретения гражданства РФ - по образованию после 2002 года и стажу (не менее 3 лет) либо посредством участия в государственной программе переселения соотечественников. У Вас какой разрешительный документ в РФ сейчас?

Спасибо за ответ!