Возможность изменения размера алиментов при наличии долга по кредиту
Отменяет муж судебный приказ и заключаете нотариальное соглашение на 50% от ЗП. Пристав работодателю высылает Постановление об удержаниях из ЗП, если будет возбуждено ИП. Банку уже ничего не будет выплачиваться, но приставы вправе арестовать имущество должника и продать его с торгов. Взыскатель вправе через суд разделить совместно нажитое имущество в браке и обратить взыскание на долю должника.
Приставы ничего не оспорят, т.к. они исполняют судебное постановление, исполнительный документ (судебный приказ, исполнительный лист, нотариальное соглашение на взыскание алиментов).
Приветствую.
Вы вправе забрать судебный приказ у приставов и заключить с мужем нотариальное соглашение об уплате алиментов на содержание детей.
Теоретически могу оспорить, но это бесполезно.