Скажите пожалуйста умер дядя оставив на меня завещание но он имеет взрослую дочь с которой он лет 20 отношение
Удочеренные дети никаких прав на наследство родного отца не имеют.
Уважаемая Светлана, г.Нижний Тагил !
Согласно ч.2. ст.1131 ГК РФ
Завещание может быть признано судом недействительным по иску заинтересованного лица, права или законные интересы которого были нарушены этим завещанием.
Оспаривание завещания до открытия наследства НЕ допускается !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
10.11.2011г
20:19 моск. вр.
Светлана, если дочь дяди не инвалид и не пенсионер, ничего из наследства не получит и наоборот. Претендовать может. пусть обращается в суд и решает вопрос. А Вам переживать пока не о чем.