Ситуация с наследованием частного дома, где один из владельцев отсутствует
Я прописана в частном доме, у которого 2 владельца: мой отец и дядя. Отец с нами отношения не поддерживает и доверенности на ведение дел в отношении дома мне не оставил. Дядя скончался. Могут ли наследники дяди выписать меня из этого дома без согласия моего отца?
Лучший ответ
Здравствуйте!
только когда вступят в права наследования - могут выписать
Да, могут, в судебном порядке.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 6 лет
67 отзывов
Нет, не могут выписать, т.к. необходимо согласие собственника дома.