Продолжительность отпуска заместителя директора школы по безопасности, если он ведет еще 12 часов педагогической работы.
Здравствуйте, Сергей.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 14.05.2015 №466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках" заместители директоров школ имеют право на удлиненный ежегодный отпуск, при условии, что их деятельность связана с руководством образовательной, научной и (или) творческой, научно-методической, методической деятельностью.
При отсутствии каких-либо дополнительных льгот отпуск заместителя директора по безопасности согласно