Как обратиться за получением питания для сына младше одного месяца в г. Мурманск?
Добрый день!
Это очень долгая процедура. Нужно обращаться в суд для усыновления.
В суд нужно предоставить много документов.
Прежде всего, это заключение органов опеки о ваших жилищных условиях, (нужно органы опеки домой пригласить и обследовать жилищные условия)
справки о зарплате.
Необходимо пройти медкомиссию, заключение врачей о состоянии здоровья и т.д.
Нотариально заверенное согласие родителей ребенка на усыновление.
И потом суд будет решать - разрешить усыновление или нет. Будет учитываться мнение органов опеки.
Здравствуйте! Усыновление ребенка происходит в судебном порядке с привлечением органов опеки и попечительства. Успехов вам в решении вашего вопроса.
Для начала вам нужно обращаться в органы опеки и попечительства и проходить подготовку к усыновлению, далее обращаться в суд. Это длительная процедура, имейте ввиду.