Кто нибудь может поможет мне восстановить мое наследство в бабушкиной доле?
Филипп, здравствуйте! Пробуйте обращаться в суд. Если, конечно, данная квартира ЖСК была приобретена (пай за нее выплачивался) в период брака бабушки и ее супруга. Вам нужно будет включать долю бабушки в этой квартире в состав наследства и признавать за собой право собственности на долю в праве на эту квартиру в порядке наследования. Если других наследников нет, то, предположительно, доля эта будет 1/4 (если весь пай выплачивался в период брака).
Вам нужно установить и факт принятия наследства после смерти бабушки. И это требование нужно заявить в этом иске.
Обратитесь к адвокату Ивановой Елене Николаевне. Если есть шанс отстоять Ваше право - думаю, она Вам поможет.
С уважением,
Харченко О.В.