Екатеринбург, 24.08.2018, 10:33

Переплата за ЖКХ в сельской местности - вернут ли льготы за три месяца?

Вопрос №14521511 из г. Екатеринбург
опубликован 24.08.2018, 10:33
Я как учитель в сельской местности получаю льготы за услуги ЖКХ, так получилось что за один месяц я переплатил примерно 3 тыс руб, в следующей квитанции за месяц эта переплата соответственно отразилась но полностью не погасилась (думал она будет полностью зачтена в платёж за этот месяц) и я не стал плотить за этот месяц и так продолжилось три месяца пока в квитанции наконец-то убрался пункт «переплата». Вопрос в том что за эти три месяца льготы я не получал так как был получаеться долг и я ждал когда вычтут мою переплату, и как только увидел в квитанции все правильно, то сразу же погасил долги за три месяца. Скажите вернут ли мне льготы за эти три месяца в следующем месяце?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет, вам ничего не вернут, при наличии долга. Что касается переплаты (на будущее), просто платите рублей по 10 до списания долга и его не будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.08.2018, 10:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Долга ведь сейчас нет, все оплачено!

24.08.2018, 10:40

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, и что с того? С момента оплаты долга и будете получать льготы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.08.2018, 10:47