Не могу добиться выплат по алиментам. Приставы бездействуют уже обращались в прокуратуру, но толку нет.
Здравствуйте, советую обратиться в суд с административным иском на бездействие пристава ст.
Здравствуйте, для решения Вашего вопроса нужна более подробная информация. Известно ли местонахождения должника, объявлен ли исполнительский розыск. Возможно изначально Вам необходимо обратиться в ОСП с запросом о ходе исполнительного производства, либо нужно направить заявление о совершении судебным приставом-исполнителем конкретного исполнительного действия.