Финансовый спенсионный кооператив обанкротился после преступления директора - пенсионеры лишились сбережений и не дождались выплат
Уважаемый Марат! В Российской газете за 29.12.2017 (Федеральный выпуск №7463 (297) опубликовано Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 21 декабря 2017 года N 53 "О некоторых вопросах, связанных с привлечением контролирующих должника лиц к ответственности при банкротстве". Для изучения и анализа спорных правоотношений на предмет определения правовых оснований и порядка их разрешения с учётом прав и законных интересов кредитора (-ов) ликвидированного должника рекомендую обратиться на индивидуальную консультацию.