Как лишить бывшего мужа гражданства Азербайджана родительских прав на дочь после получения гражданства РФ?
Здравствуйте, Елена Александровна. Вы вправе обратиться в суд с иском о лишении родительских прав Вашего бывшего мужа. В суде вам необходимо предоставить доказательства, что он не принимает участия в воспитании ребенка, не содержит его, является хроническим алкоголиком.
Интересно, какие документальные доказательства я могу представить, что он не принимает участия в воспитании ребенка, не содержит его и тем более является хроническим алкоголиком... Он живет в другой стране, никаких справок о его здоровье у меня нет и достать их невозможно...